Jean-Baptiste LEPRINCE (1734 - 1781)

Lot 328
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le bûcheron russe Lavis gris, plume et encre noire sur traits de crayon noir 39 x 53 cm Signé et daté de 1768 en bas à gauche Collé en plein, insolé, pliure au centre Provenance: Vente anonyme, Paris - Hôtel Drouot - 20 mai 1980
Mes ordres d'achat