Attribué à Willem II VAN NIEULANDT (Anvers vers 1584 - Amsterdam 1635)

Lot 327
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Les ruines dites du tombeau de Scipion Plume et encre brune 21, 5 x 28 cm Daté de 1619 en bas à gauche Pliures et taches sur la droite Provenance: Vente anonyme, Paris - Palais d'Orsay - 7 juin 1979, n° 120, repr.
Mes ordres d'achat