Duban, à PARIS

Lot 424
150 - 200 EUR

Duban, à PARIS

Présentoir circulaire sur piédouche et neuf pots à jus couverts en porcelaine, décoré de larges filets dorés.
Epoque Restauration (un couvercle rapporté, éclats)
Diam.: 30 cm
Mes ordres d'achat