MAUD FRIZON Circa 1985/90 Paire de CUISSARDES... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
MAUD FRIZON Circa 1985/90 Paire de CUISSARDES en agneau velours vert bouteille (environ P 37/38) (patine d'usage) Provenance : Dans la garde-robe d'une intellectuelle parisienne Lot vendu en collaboration avec Christie's
Mes ordres d'achat