SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1976 DEUX... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1976 DEUX CEINTURES russes en daim noir et cuir marine s'attachant à l'aide de cordelières (T3) (importante usure des cordelières sur la noire) Provenance : Collection de Monsieur R Iconographie : droits reservés
Mes ordres d'achat