SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Automne-Hiver... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Automne-Hiver 1976/77 TUNIQUE en panne de velours noir gansée (T44) (longueur non d’origine, manque 2 boutons, usure ganse) Provenance : Collection de Monsieur R (Pantalon violet illustré lot 21)
Mes ordres d'achat