Lot 2
6 500 - 8 500 EUR

D'APRÈS PABLO PICASSO (1881-1973)
Le verre d'absinthe
Aquatinte en couleurs, 1972, sur papier vélin Arches, signée au crayon, épreuve en dehors de l'édition numérotée à 300 exemplaires, imprimée et publiée par l'Atelier Crommelynck, Paris, avec leur timbre sec, cadre Plaque: 49.5 x 60.5 cm ( 19 1/2 x 23 3/4 in.) Feuille : 64 x 83.8 cm ( 25 1/4 x 33 in.)

AQUATINT IN COLOURS, 1972, ON ARCHES WOVE PAPER, SIGNED IN PENCIL, PROOF ASIDE FROM THE EDITION OF 300 , AFTER PABLO PICASSO
Mes ordres d'achat