CARCO (Francis).

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 373EUR
CARCO (Francis).
Paname. Paris, Henri Jonquières & Cie, s. d. [1927]. In-8° carré, demi-chagrin fauve à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée conservée (Marie Eudes). Illustrations par Jean OBERLÉ, dont un frontispice. Tiré à 425 et quelques exemplaires, celui-ci (n° 25), un des 25 de tÊte SUR JAPON IMPÉRIAL.
Mes ordres d'achat