Lot 330
100 - 150 EUR
Résultat : 447 EUR

Casque à pointe d'infanterie de ligne modèle 1915, garnitures en fer. (Manque les jugulaires). Époque, Royaume de Bavière, début XXe. État de grenier
Mes ordres d'achat