Lot 328
100 - 120 EUR
Résultat : 485 EUR

Casque à pointe d'infanterie de ligne modèle 1895, marqué : "30 R". (Manque les jugulaires). Époque, Prusse, fin XIXe, début XXe. État de grenier
Mes ordres d'achat