Lot 18
200 - 300 EUR
Résultat : 204 EUR

Paire de vases fuseaux en porcelaine de Paris blanche et or. Ils sont ornés chacun sur le devant d’une scène de bataille du Premier Empire et à l’arrière d’un trophée militaire, or mat sur or brillant. (Usures à l’or). H. 34 cm. Époque premier tiers du XIXème siècle. Bon état.
Mes ordres d'achat