Lot .34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 89EUR

Croix de Fer allemande modèle 1914 en argent et fer émaillé noir, montée avec un ruban sur barrette. Époque, Allemagne, 1914/1918. Très bon état.
Mes ordres d'achat