Lot .32
80 - 100 EUR
Résultat : 625 EUR

Croix de chevalier de l'ordre de Takovo en argent et vermeil, émaillée ; dans son écrin de la maison Arthus Bertrand, Béranger et Magdelaine. Époque, Serbie, début XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat