Lot .06
150 - 200 EUR
Résultat : 1 056 EUR

Michel Pétard : Des sabres et des épées, complet de ses trois volumes, reliure d'éditeur ; on joint Capitaine Maurice Bottet : L'arme blanche de guerre française au XVIIIe et ABC Collection : Équipements militaires français au XIXe siècle. Bon état.
Mes ordres d'achat