Pierre Emile THORAIN (1903-1983).

Lot 18
100 - 150 €
Résultat : 80 €

Canards en vol. Encre sur papier signée et datée 1979 en bas à droite et encadrée. Dim. : 23 x 31 cm.
Mes ordres d'achat