Pierre Emile THORAIN (1903-1983).

Lot 17
150 - 200 €
Résultat : 100 €

Le bien-aller. Aquarelle et lavis sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim. : 29 x 41 cm.
Mes ordres d'achat