Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 148EUR
Deux flacons tabatières, l'un en verre overlay violet sur fond translucide à décor de grues et lotus, l'autre en jadéite verte à décor sculp­té de fleurs de lotus. Début XXème siècle. H: 5,7 et 5 cm
Mes ordres d'achat