Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Lave-pinceaux en agate grise et brune en forme de feuille de lotus, une grenouille, un escargot et un poisson sur les bords, le pied formé par une branche. XIXème siècle (Accident et manque au bord) L: 12 cm
Mes ordres d'achat