Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 638EUR
Jupe (Mamianqun) en soie jaune claire damassée de nuages et de huit symboles de bon augure, à décor brodé aux fils polychromes de fleurs de quatre saisons et papil­lons. Doublée en soie bleue claire. XIXème siècle (taches et usures)
Mes ordres d'achat