Paravent à six panneaux représentant sur... - Lot 63 - Thierry de Maigret

Lot 63
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paravent à six panneaux représentant sur fond de feuilles d'or un couple de faisans et un martin pêcheur, près d'un pin et d'une rivière. Ecole KANO signé: TSUNE-NOBU (attribution) XVIIIème siècle H: 173 - L (un panneau): 63 cm
Mes ordres d'achat