Lot 36
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HIBACHI en bois, à décor type (Kamakura-bori) d'un Samuraï, naginata et sabre.
Fin du XIXème siècle H: 18 - L: 39 - P: 24 cm
Mes ordres d'achat