Lot 6
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Tsuba en fer ajouré et rehaut d'or représentant deux samouraïs.
Non signée
XVIIIème - XIXème siècle Diam: 8,2 cm
Mes ordres d'achat