Lot 6
300 - 500 EUR
Résultat : 383 EUR

Tsuba en fer ajouré et rehaut d'or représentant deux samouraïs.
Non signée
XVIIIème - XIXème siècle Diam: 8,2 cm
Mes ordres d'achat