Lot 2
150 - 200 EUR

Lot de 3 Tsuba en fer ajouré à motifs géométriques, roue, branches de pin.
Signées: Sada-Hiro, Bushu ju Masa-Naga.
XIXème siècle (usures, dépa­tiné)
Diam: 7,5 - 7,8 - 7,5 cm
Mes ordres d'achat