Pierre BOMPARD (1890-1962)

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 383EUR
Pierre BOMPARD (1890-1962)
Trois mats au port, bateau-école
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat