François DESNOYER (1894-1972)

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 702EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Sur la plage
Aquarelle, signée en bas à droite
26 x 40 cm
Mes ordres d'achat