Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 018EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Gènes, la Lanterna au lever du soleil, 1904 Aquarelle sur traits de crayon, traces du cachet de la si­gnature en bas à droite et divers annotations de couleurs et d'éclairage 21 x 20,2 cm. (Accidents) Provenance: Collection particulière, Paris Un certificat de Marina Ferretti en date du 12 novembre 2019 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat