Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 125
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 6 380EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Le port de Gènes (mâts, vapeur et Lanterna), 1904
Aquarelle, située en haut à droite
11,3 x 19 cm

Provenance: Collection particulière, Paris
Un certificat de Marina Ferretti en date du 12 novembre 2019 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat