Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 47
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Campagne dans le Doubs
Huile sur panneau, signée du cachet de l'atelier en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat