Constant Le BRETON (1895-1985)

Lot 37
100 - 150 EUR
Résultat : 357 EUR

Le village Brains
Encre et aquarelle, signée en bas à droite, située et datée 26
24 x 34 cm
Au dos: étiquette exposition Musée Marmottan
Mes ordres d'achat