Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 021EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de Soucis dans un vase, 1981 Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 144/150. Petite pliure verticale dans la marge gauche. (Catalogue Sorlier 390) Sujet: 67 x 48,5 cm. Feuillet: 75 x 58 cm
Mes ordres d'achat