Lot 336
300 - 600 EUR
Résultat : 2 552 EUR

Petit tapis à décor de niche fleurie et lampe de mosquée dans le goût d'un tapis de prière
Keshan, Perse, XXème siècle.
Très bon état, très fin, lisières à revoir.
H: 2,09 - L: 1,39 m
Mes ordres d'achat