Lot 334
2 000 - 4 000 EUR

Paire de tapis probablement Ghoum ou Keshan, Iran, début du XXème siècle. Tissage très fin, laine, quelques usures du velours.
138 x 215 cm et 134 x 217 cm
Mes ordres d'achat