Lot 322
200 - 300 EUR

Table de salle à manger en acajou; le plateau à volets et ouverture médiane; elle repose sur quatre pieds fuselés munis de roulettes.
XIXème siècle (petites restaurations; sans rallonge; inso­lée).
H: 72 - L: 110 cm
Mes ordres d'achat