Lot 316
300 - 400 EUR
Résultat : 702 EUR

Suite de six chaises en acajou mouluré et sculpté; les dos­siers incurvés à trois montants en carquois stylisés; pieds avants en gaine, sabres à l'arrière.
Travail anglais du XIXème siècle.
Garniture en tissu gris.
H: 90 - L: 48 - P: 45 cm
Mes ordres d'achat