Lot 250
300 - 400 EUR
Résultat : 1 148 EUR

Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré; les fûts can­nelés à chapiteaux composites; bases circulaires à raies de coeur.
Fin de l'époque Empire.
H: 28 cm
Mes ordres d'achat