Grand lustre cage en bronze doré à huit lumières.... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 22 968EUR
Grand lustre cage en bronze doré à huit lumières. Fût balustre. Riche décor de poignards et pampilles en cristal
XVIIIème siècle
H: 136 - D: 70 cm
Mes ordres d'achat