Lot 239
200 - 300 EUR
Résultat : 447 EUR

Cadre en chêne mouluré, sculpté et doré, angle à pal­mettes et à fleurs.
Première moitié du XVIIIème siècle (modifications et re­prises à la dorure)
Hors tout 91 x 73 cm; à vue 70 x 49,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat