Lot 222
300 - 500 EUR
Résultat : 281 EUR

Petit lustre à trois lumières en bronze ciselé ou doré, fer battu et laqué au naturel et fleurettes en porcelaine polychrome; il se présente sous la forme d'une corbeille soutenue par des cordages agrémentés de feuillages et fleurs.
H: 85 cm
Mes ordres d'achat