Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle

Lot 143
300 - 500 EUR
Résultat : 766 EUR

La fuite en Egypte
Sur sa
Toile
d'origine. Accidents et manques
56 x 190 cm
Mes ordres d'achat