Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 113
300 - 400 EUR
Résultat : 702 EUR

Deux portraits de femmes de profil, portant un bonnet. Pierre noire et rehauts d'aquarelle.
Diamètre: 15,5 cm
On y joint: Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Portrait de femme de profil, portant un bonnet. Pierre noire et rehauts d'aquarelle. Diamètre: 14 cm
Mes ordres d'achat