MORTEAU (Actif au XIXème siècle)

Lot 106
150 - 200 EUR

Paysage italien au pont et tours
Plume et encre brune. Titré et signé en bas Sépulcre an­tique des anciens Roys de Tivoli/Sylvtr ... Inventor fecit Morteau Delineavit
6,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat