Lot 26
900 - 1 200 EUR

Paire de grandes torchères polychromes peintes en trompe-l'oeil. Décor de palmes.
Italie, XIXème siècle. (Petit manque à la polychromie).
H: 178 - L: 33 cm
Mes ordres d'achat