Banc en chêne mouluré ou tourné; de forme... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 212EUR
Banc en chêne mouluré ou tourné; de forme rectangu­laire, l'assisse formant couvercle découvre un logement; le piétement en trapèze à colonnettes à bagues et entre­toise en H.
XVIIème siècle (restaurations).
H: 56 - L: 134 - P: 27 cm
Mes ordres d'achat