Lot 21
500 - 600 EUR

Paire de bougeoirs, en bronze doré, sous la forme de vases stylisés. Base carrée ouvragée, fût tourné en balustres. Porte une inscription sur la base SSOROYTO XVIIème siècle H: 28,5 - L: 25 cm
Mes ordres d'achat