Lot 15
800 - 900 EUR

Groupe en noyer sculpté. Composition pyramidale, deux putti à genoux, vêtus de longues tuniques, soutiennent un séraphin.
Italie XVIème siècle H: 37,5 - L: 47,5 cm
Mes ordres d'achat