Lot 10.A
300 - 400 EUR
Résultat : 829 EUR

Amusante broche clip en or 750 millièmes ciselé, stylisant un chien. Les yeux ponctués de diamants brillantés, la tête rehaussée de petites chaînes floches. Travail vers 1960.
Poids brut: 21.20 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat