Ensemble en argent En partie France, XXème... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
Ensemble en argent En partie France, XXème siècle Comprenant : une paire de flambeaux en colonne, une paire de salières de style Louis XV et une saucière à double bec verseur, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre, on ajoute un légumier appliqué d’une guirlande en métal argenté et sa doublure en verre Longueur de la saucière : 28 cm. Poids brut : 1 114 g.
Mes ordres d'achat