Boîte à pilules octogonale en argent 800... - Lot 203 - Thierry de Maigret

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte à pilules octogonale en argent 800 millièmes, le couvercle à charnière à décor filigrané. Travail anglais. Poids : 36.60 g. Dim : 5.8 x 4.2 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat