Bague en or 750 millièmes, ornée d’une perle... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d’une perle baroque d’environ 11 à 10.2 mm. Elle est accompagnée d’un certificat LFG n° 364135 du 31/10/2019, attestant perle fine baroque d’eau de mer blanc crème. Pas d’indication de traitement. Poids brut : 5.20 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat