Lot 144
4 500 - 5 000 EUR

Amusante et délicate broche en or 750 et argent 800 millièmes décorée de 2 canards émaillés habillés de roses couronnées, de rubis calibrés et ronds facettés. Vers 1900.
Poids brut : 17.80 g. Long : 5.3 cm
Mes ordres d'achat